Zurück zur Startseite>Ausschuss

Ausschuss

 

                  Wenn Sie die Bilder noch größer sehen wollen, klicken Sie bitte auf das Bild.                

1.Vorstand

 2.Vorstand

  Schriftführerin

 Kassier

 Reich Herbert mailto:1.Vorstand@schmiedvonkochel.de

  Döring Robert mailto:2.Vorstand@schmiedvonkochel.de

 Reich Irmgard mailto:Schriftfuehrerin@schmiedvonkochel.de

  Mittermeier Martin mailto:Kassier@schmiedvonkochel.de

 

 

 

 

 1.Vorplattler

  2.Vorplattler

Fähnrich

 Jugendleiter

 Reich Michael mailto:1.Vorplattler@schmiedvonkochel.de

Horst Plattner mailto:2.Vorplattler@schmiedvonkochel.de

Bernd Gluth mailto:Faehnrich@schmiedvonkochel.de

 Reich Andreas mailto:Jugendleiter@schmiedvonkochel.de

 

 

 

 

 Inventarverwalter

   Revisorin    

 Revisor

      Anton Pircher         mailto:Inventarverwalter@schmiedvonkochel.de

               Renate Höffgen               
      mailto:Revisorin@schmiedvonkochel.de      

Uwe Wache mailto:Revisor@schmiedvonkochel.d

 

 

 

  Ehrenmitglied

 Ehrenmitglied

  Ehrenmitglied

  Ehrenmitglied

 

 

   Döring Robert mailto:2.Vorstand@schmiedvonkochel.de 

  Reich Bärbel (Gauehrenmitglied)

 Reich Irmgard

  Reich Herbert mailto:1.Vorstand@schmiedvonkochel.de

[Startseite] [Über uns] [Bilder 2016] [Unsere Tracht] [Jugend] [Mitglied werden] [Ausschuss] [Chronik] [Jahrtag] [Ehrungen] [Bildergalerie] [Vereinslokal] [Termine] [Gästebuch] [Links] [Impressum]

Kontakt: herbert-reich@t-online.de